КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » Архив » Мерьем узерли уходит из сериала.

Мерьем узерли уходит из сериала.

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы верите что Мерьем Узерли покинет сериал?
ДА

13% - 6
НЕТ

86% - 39
Голосов: 45

1

Уже долгое время муссируется тема с уходом Мерьем Узерли из Великолепного Века. Уж сколько мы только не читали в соц. сетях статей о предполагаемых  уходах, и "подходящих" заменах на эту роль. А теперь что якобы на официальной странице TIMS Productions в инстаграмме проводится опрос о том как зрители относятся к сериалу без Мерьем?
Но,давайте обратим вот на что внимание!
1)На официальном турецком сайте TIMS Productions указаны ссылки только на их официальные страницы в фейсбуке, твиттере, и на их сайт про великолепный век.Про инстаграмм нет ни слова!
2) Опять же на официальном сайте TIMS Productions из главных героев не убирали фото Мерьем, в свою очередь Стар ТВ убрал её фото.
3)На сайте TIMS Productions ничего вообще не сказано об уходе Мерьем!
4) Также и Мерьем официально нигде не сообщала о том что покидает сериал!

УВАЖАЕМЫЕ "ИЗКОНТАКТА" НЕ ЗАБУДЬТЕ ССЫЛОЧКУ УКАЗАТЬ, Я ВСЁ ВИЖУhttp://s3.uploads.ru/432Ph.gif

0

2

Отлично! Главное верить! Мысли материальны!))http://s3.uploads.ru/8BSlo.gif

+3

3

Нет, нет, нет. Нельзя, чтобы Мерьем Узерли заменили. В этом случае не буду смотреть сериал

0

4

Похабыч написал(а):

Вообще-то я не отвечал. Я хотел сначала посмотреть, как ответили другие и кликнул на кнопку "Результаты голосования". В результате мне что-то засчитали (не знаю, что именно), и показали результаты, включая мой ответ (даже не знаю, какой). Короче, ключница опрос готовила.

Можете не переживать,там все ответы-нет.Так что если вы и проголосовали,то -нет.

0

5

Похабыч написал(а):

Вообще-то я не отвечал. Я хотел сначала посмотреть, как ответили другие и кликнул на кнопку "Результаты голосования". В результате мне что-то засчитали (не знаю, что именно), и показали результаты, включая мой ответ (даже не знаю, какой).

У меня такое тоже было, когда из любопытства первый сначала хотела просто посмотреть. Вы не за кого не проголосовали, но и проголосовать уже нельзя.

+1

6

Похабыч написал(а):

Вообще-то я не отвечал. Я хотел сначала посмотреть, как ответили другие и кликнул на кнопку "Результаты голосования". В результате мне что-то засчитали (не знаю, что именно), и показали результаты, включая мой ответ (даже не знаю, какой). Короче, ключница опрос готовила.

ВО ВО... Такая же история... А пересдать нельзя?http://s2.uploads.ru/8b7IW.gif

0

7

Эленка написал(а):

ВО ВО... Такая же история... А пересдать нельзя?

к сожалению нет

0

8

Мне очень жалко,что ходят такие слухи.Я не хочу что бы Мерьем Узерли ушла из этого фильма.Если это случится то я не в коем не буду смотреть этот фильм.Давайте будем делать все что бы она вернулась!!!!!!!!!!!!Без нее фильм будут не тот не такой я не могу этого объяснить,но он просто потеряет смысл.

0

9

Аделина написал(а):

Мне очень жалко,что ходят такие слухи.Я не хочу что бы Мерьем Узерли ушла из этого фильма.Если это случится то я не в коем не буду смотреть этот фильм.Давайте будем делать все что бы она вернулась!!!!!!!!!!!!Без нее фильм будут не тот не такой я не могу этого объяснить,но он просто потеряет смысл.

Судя по всему вы не смотрите 4 сезон сериала,  иначе вы были бы в курсе, что Мерьем ушла из сериала,  и эту роль играет другая актриса.
Нам тоже очень жаль, что сериал потерял свою жемчужину. К сожалению, делать, что либо для возвращения Мерьем уже поздно, т.к. она беременна и не собирается возвращаться к съемкам.

0

Вы здесь » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » Архив » Мерьем узерли уходит из сериала.