КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ » Технические вопросы

Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Здесь вы можете уточнить различные технические вопросы:
-как вставить фотографии
-как сделать ссылку и прочее
-где найти новую серию
- где найти содержание, промо, фото........всё что непонятно- спрашивайте!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС, ТО ПОСЛЕ ОТВЕТА ОТПИШИТЕСЬ ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ. ЧТОБЫ У НАС ЭТО ГРУЗОМ НЕ ВЕСЕЛО В ГОЛОВЕ.

По поводу новых тем. Я всегда заранее создаю новую тему,  поэтому если что,  ее всегда можно найти ЗДЕСЬ она не закрыта и в ней можно писать.

+2

2

а как услышать перевод 92 серии, которая ща идет онлайн?

0

3

telhin написал(а):

а как услышать перевод 92 серии, которая ща идет онлайн?

УСЛЫШАТЬ ПЕРЕВОД МОЖНО ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ,,А СЕГОДНЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПРОЧИТАТЬ  http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

4

в среду зарегистрировалась в чате, как 12тата08. Но на страничке просмотра чат , как и на прошлой неделе пуст. Прошла на чат по ссылке Юлиной, я в чате есть, читать могу, пробую в чат на своей страничке и опять пустота. Помогите, очень хочется смотреть и читать на одной страничке. Я полный чайник, может сделала что-то не так?http://s019.radikal.ru/i636/1302/2a/611726bb467c.gif

0

5

У вас установлены гугл хром или опера?
Я в чате вообще не регистрировалась и при этом спокойно его читала. Единственное мне удобнее смотреть и читать сделав 2 окошка. Фильм я смотрю со стара (и он тогда не тормозит),  а рядом открываю форум с чатом.
Юля писала , что большинство настроек нашего форума предназначены для оперы или гугла,  по возможности установите себе (любой).

Сейчас я смотрю онлайн и открыла чат в одном окне,  все вижу.

0

6

Татка
какой у вас установлен браузер?

0

7

Спасибо, на гугле всё хорошо, даже без регистрации, а у меня мозила, или мазила, в общем огненная лисичка

0

8

Татка написал(а):

Спасибо, на гугле всё хорошо, даже без регистрации, а у меня мозила, или мазила, в общем огненная лисичка

рада, что помогла.

0

9

http://s3.uploads.ru/432Ph.gif

0

10

У меня не получается вставить картинку с компьютера. Всё делаю ,как обычно : нажимаю загрузить и всё , картинка не появляется.http://s019.radikal.ru/i636/1302/2a/611726bb467c.gif

0

11

Сирень написал(а):

У меня не получается вставить картинку с компьютера. Всё делаю ,как обычно : нажимаю загрузить и всё , картинка не появляется.

у меня тоже не получается,  подождем Юлю, может она прояснит.
А еще у меня плохо загружается страница.

0

12

Фасолька написал(а):

у меня тоже не получается,  подождем Юлю, может она прояснит.
А еще у меня плохо загружается страница.

девчат, честно я незнаю почему. ничего не делали никаких изменений на сайте. пробегусь по техподдержке - может там что подскажут

0

13

сейчас попробовала на других форумах встасить- таже проблема-так что ждемс когда устранят эту проблему высшие админы

0

14

Раньше я свободно могла смотреть промо и новые серии на сайте, хотя не была зарегистрирована. Подскажите, пожалуйста, что теперь не зарегистрированным гостям просмотр промо и серий не будет разрешен?

0

15

Гость Света написал(а):

Раньше я свободно могла смотреть промо и новые серии на сайте, хотя не была зарегистрирована. Подскажите, пожалуйста, что теперь не зарегистрированным гостям просмотр промо и серий не будет разрешен?

А пройти регистрацию Вам так сложно или принципиально не хотите?

0

16

Вы знаете, наверное и то и другое. (выбрать Ник, пароль, и главное его запомнить). Ни в каких сетях не состою, какое-то предубеждение что ли. Регистрируюсь только по необходимости. Например, эл. почта, сбербанк онлайн, интернет и т.п. Ваш сайт мне нравится своей душевностью, юмором, свободой. Я с Вами с самого начала - перешла с черного сайта, хотелось бы и дальше заглядывать сюда иногда, по мере возможности.

0

17

Гость Света написал(а):

Вы знаете, наверное и то и другое. (выбрать Ник, пароль, и главное его запомнить). Ни в каких сетях не состою, какое-то предубеждение что ли. Регистрируюсь только по необходимости. Например, эл. почта, сбербанк онлайн, интернет и т.п. Ваш сайт мне нравится своей душевностью, юмором, свободой. Я с Вами с самого начала - перешла с черного сайта, хотелось бы и дальше заглядывать сюда иногда, по мере возможности.

для гостей пока закрыли доступ просмотра видео. простите, но пока что так...

0

18

Спасибо. Видимо гости провинились, негодники! (улыбка).

0

19

Гость Света написал(а):

Спасибо. Видимо гости провинились, негодники! (улыбка).

нет, дело не в этом. на наше счастье тут не было за всё время чего-то плохого, за чтобы можно было принимать такие меры. дело всё в том, что уходит огромное количество времени на развитие этого сайта, помимо информации по сериалу,  нужно еще и разбираться в структуре самого сайта, чтобы был рейтинг, дизайн..... а то что поставили запрет на просмотр видео - сразу + 200 человек прибавилось - рейтинг сайта поднялся - нам меньше работы, только поэтому. если соображу как обойти это другим способом - то обязательно уберу запрет.

0

20

Интересно, какие такие рейтинги "сайта"? На хостинге форумов? Не смешите! Это пиписьками меряться разве что.
Всяким счётчикам (что внизу странички висят) регистрация по барабану - они смотрят что зашел человек с нового хоста, а зарегистрирован он или нет - без разницы.

0

21

неизвестно написал(а):

Интересно, какие такие рейтинги "сайта"? На хостинге форумов? Не смешите! Это пиписьками меряться разве что.
Всяким счётчикам (что внизу странички висят) регистрация по барабану - они смотрят что зашел человек с нового хоста, а зарегистрирован он или нет - без разницы.

если вы в этом действительно понимаете - то подскажите, я ведь только учусь. буду рада вашей помощи

0

22

Чтобы увеличивать рейтингы сайта (форума) нужно определиться для каких поисковиков для вас это приоритетнее, а потом....
Потом по словам "самоучебник" и "SEO" найдёте множество информации (например для поиска гугля в самом гугле есть инструкции как "продвигать" сайт. Один из инструментов SEO от гугля https://adwords.google.com

А закрытие доступа не добавит вам посещаемости - скорее наоборот. Тот кто захочет пообщаться - тот зарегистрируется, кто заходит просто "посмотреть" - регистрироваться не будет, но всё равно счётчик посещаемости "накрутит".

0

23

неизвестно написал(а):

Чтобы увеличивать рейтингы сайта (форума) нужно определиться для каких поисковиков для вас это приоритетнее, а потом....
Потом по словам "самоучебник" и "SEO" найдёте множество информации (например для поиска гугля в самом гугле есть инструкции как "продвигать" сайт. Один из инструментов SEO от гугля https://adwords.google.com

А закрытие доступа не добавит вам посещаемости - скорее наоборот. Тот кто захочет пообщаться - тот зарегистрируется, кто заходит просто "посмотреть" - регистрироваться не будет, но всё равно счётчик посещаемости "накрутит".

это платно как я понимаю? я ищу пока бесплатные пути.
и у нас тут помимо общей сти интернет, есть свой рейтинг. к примеру до этой проделке с закрытием мы были в общем каталоге на 149 месте, а сейчас на 41. в каталоге кино вышли на 2 место.

0

24

Ну я так и думал что это внутренний рейтинг хостинга бесплатных форумов, его никто кроме админов форума всё равно не видит.

это платно как я понимаю? я ищу пока бесплатные пути.

А зачем платить?
Платно там только "принудительная раскрутка"
А вот для анализа там есть целый раздел.
Ну и почитать первый найденный по запросу в гугле "рекомендации для вебмастеров" (так как ссылки оставлять у вас нельзя - найдёте сами)

Также не помешают беклинки (ссылки сюда с других сайтов, хотя бы из соц-сетей для начала)

И напоследок вопрос - зачем вам эта затея с рейтингом нужна?
Обычно продвижение сайта преследует определённые цели (обычно зарабатывание денег) - повышение продаж (если на сайте что-либо продается), "продажа хостов"...
Если же просто хотите увеличить посещаемость, то прочтите рекомендации и проиндексируйте форум (конечно результат будет не мгновенным, но будет)

0

25

неизвестно написал(а):

Ну я так и думал что это внутренний рейтинг хостинга бесплатных форумов, его никто кроме админов форума всё равно не видит.

А зачем платить?
Платно там только "принудительная раскрутка"
А вот для анализа там есть целый раздел.
Ну и почитать первый найденный по запросу в гугле "рекомендации для вебмастеров" (так как ссылки оставлять у вас нельзя - найдёте сами)

Также не помешают беклинки (ссылки сюда с других сайтов, хотя бы из соц-сетей для начала)

И напоследок вопрос - зачем вам эта затея с рейтингом нужна?
Обычно продвижение сайта преследует определённые цели (обычно зарабатывание денег) - повышение продаж (если на сайте что-либо продается), "продажа хостов"...
Если же просто хотите увеличить посещаемость, то прочтите рекомендации и проиндексируйте форум (конечно результат будет не мгновенным, но будет)

это всё уже делала

0

26

Сообщения не хотят отправляться

0

27

Лариса67.02 написал(а):

Сообщения не хотят отправляться

все работает,  и судя по тому,что вижу ваши сообщения, они отправляются.

0

28

для Питера
копировать текст можно нажав комбинацию клавиш ctrl и c
вставить текст можно нажав комбинацию клавиш ctrl и v

0

29

Ёлка, у вас такая картинка в чате? или вообще ничего нет?
http://s2.uploads.ru/t/5JbWA.jpg
какой у вас браузер?

0

30

Чат работает только  когда идет онлайн? Если так, то понятно, почему он у меня пустой. Если нет, то тогда  чат у меня не работает

0

Вы здесь » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ » Технические вопросы